Brillant/Diamantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,70 ct, RW 52, 7,5 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant/Diamantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |